Ansprechpartner

Ansprechpartner bei der Hofmann & Weibel Metallbau AG

An dieser Stelle möchte sich Ihnen das Team der Hofmann & Weibel Metallbau AG gerne kurz vorstellen.

Bei Fragen können Sie die jeweilige Kontaktperson gerne per E-Mail kontaktieren!

 

Geschäftsleitung

Herr Martin Hofmann

Inhaber & Geschäftsführer

eidg. dipl. Metallbaumeister

m.hofmann@hofmannweibel-ag.ch

Herr Simon Weibel

Inhaber & Geschäftsführer

Metallbaukonstrukteur

s.weibel@hofmannweibel-ag.ch

 

 


Herr Beat Weibel

Patron

b.weibel@hofmannweibel-ag.ch

 


Administration

Herr Andreas Probst

Leiter Administration

Finanzfachmann m. eidg. FA

a.probst@hofmannweibel-ag.ch


Projektbearbeitung

Herr Dominique Lauper

Metallbaukonstrukteur

d.lauper@hofmannweibel-ag.ch

Herr Marcel Marolf

eidg. dipl. Werkstattleiter

m.marolf@hofmannweibel-ag.ch

 


Team